Олег Мартынов

Можно ли перекинуть папку с сохранениями игры из одного диска в другой?

Например.. . У меня сохранения Скайрима в C:\Documents and Settings\Олег\Мои документы.... А я хочу перекинуть в Диск D....
Можно ли так?

Александр Старушенко

можно, но сохранения будут работать только в моих документах (по умолчанию)

Lex Dark

перекинуть можно, только работать они не будут, т. к. приложение не найдет их

Наталия Стольникова

Можно, но игра их вряд ли увидит) ) Лучше всего переноси Мои Документы, через свойства Моих Документов, тогда игра увидит))