Мария Вершинина

запускаю игру GRID 2 появляется значок GRID и после значка игра вылетает без ошибок, что делать?

Светлана Васильева

качал от Reloaded репак все ок, но игра отстой, не парься

Вячеслав Раевский

Если пиратка то значит репак битый, если лицензия то возможно компьютер слабый. А если лицензия но комп нормальный, значит либо какая то программа мешает, либо нужно просто снести игру с компьютера полностью удалить абсолютно все файлы с игрой и переустановить.