Юлия Шишотова

Не запускается игра grid 2.Качал в стиме, сегодня не зайти в игру

Запускаю игру и выходит обновление стим: Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.

Диана Лаврова

В смысле выходит обновление с какими то марками? Может надо обновить наверное? дополни лучше а то не понятно

Галина Ярмоленко

ты хоть ее купил? она у всех была бесплатно ненадолго! теперь все лафа кончилась) бери лицензию, ну или пиратку. ну а если ты ее все же купил.. . и она не запускается, то это проблемы компа