ДА
Джон Абрахам

Игры в стиме не запускаются.

Переустановила винду на семёрку, установила стим, затем игры, нажимаю играть идёт подготовка, но игра не открывается. Комп перезагружала, игры переустанавливала, ничего не помогает. Помогите т. т

Дмитрий Чернов

И долго ждала? Пару секунд и сбрасывала? Если да, то советую быть потерпеливее 😄

Ольга Баранова

Попробуй переустоновить стим.

Игорь

+ Была такая проблема, посмотри может быть антивирус блокирует)
И еще попробуй вырубить всю защиту за 1час)

Aйбек

Может виндовс криво установился? Я играю через Линукс, у меня всё отлично работает.