Дм
Дмитрий

Не запускаются игры, купленные в Стиме!!

Купила 2 игры, загрузила, нажимаю играть и нифига не происходит, одна вообще не запускается, вторая только заставку первую показывает несколько раз подряд и выкидывает. Одна и та же фигня, что на стационарном компе, что на нотере. Я не могу понять что не так. Помогите!

На стационарном виндоус экспи, на нотере 7ка. Ошибка - не удалось запустить игру (приложение уже запущено) . Это про Портал, Асасин вобще не запускается, выдает только ключ, дальше не реагирует.

Елена Бардина

Когда люди уже научатся пользоваться трекерами?

Nadir Dustov

Когда люди уже научатся пользоваться мозгом?

Serdar Ozturk

какая винда подробности ошибке где? что за комп?
без этого как ответить наугад
и последнее время у многих беда такая кстати

Ul
Ulya

попробуй установить это.
http://www.apple.com/ru/quicktime/download/
и ещё должно быть установлено:
Нет Фрамеворк
Висуал +С (для ОС х64 надо ставить и х86 и х64 Висуал+С!).

Andrey Bezugliy

Когда уже поймёте что треки есть!