Абулайси Саидахмад

Не запускается игра в стиме

Не загружается игра в стиме.
Фигня в том, что после самой установки игры, у меня вылезает окно windows life, я нажимаю да, там типа загрузка.
Хочу
запустить игру ( Dead Rising 2), а она вообще не загружается, вылазит
окно на секунду и сразу убирается. И так каждый раз. Я много
перепробовал и заходил в свойства и нажимал на целостность кэша и писал
-safemode.
Людиииииииииии помогите пожалуйста!!!

Ольга Бровкина

в свойствах ярлыка стима поставь галочку "запускать от имени администратора".