Елена Поселягина

Народ а как сделать чтоб купленные игры в стиме фирмы ubisoft запускались через стим?

а то драйвер проходил а вот сейчас far cry 3 купил в стиме. сначало в стиме установил а при запуске нужно еще и в uplay устанавливать ее. чтоб потом из uplay запускать игру.

Артём

ага, и регистрироваться там тоже надо и ставить что-то дополнительное тоже.
А вообще люди сначало смотрят данные для игры и варианты установки, кроме того думают над тем надо им покупать игру или просто пиратка, чаще всего именно пиратка работает стабильней не желе игра в Стиме