Михаил Сергеевич

Не открывается игра "Ведьмак 2"

Игра запускается, играет музыка и в диспетчере отражается, что она работает нормально. Однако при этом сохраняется просто черный экран, который никуда не исчезает. Игра лицензионная, но я скачивала и с интернета - ситуация не меняется. Полностью пропатчена. Многочисленный нажатия esc, enter и пробела приводят только к тому, что черный экран единожды мигает оранжевым, после чего и начинает играть музыка. (но черный экран, как до, так и после остается)
Началось это с нового компьютера, который подходит по всем параметрам и превосходит мой прошлый комп и ноутбук (на которых ведьмак запускается, просто играть приходилось на низком качестве изображения)
Помогите пожалуйста!

Видеокарта у меня 1024 мб, так что смысла в её замене нет. И никаких тяжелых игр или программ на компе еще не стоит.

Zoka Mister

надо обменять видиокарту 1 гб