Марина Лаврухина

Вопрос про ведьмак 2

Посоны помогите, лагает ведьмак 2 жутко на самых низких настройках, что на средних что на самых низких настройках фпс 18-30. Хотя батла 3 на средних летала. Вот всё о компе: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz 3 Гб ОЗУ NVIDIA GeForce GT 220

дрова последние стоят вроде

а нет сорри, дрова не последние стоят, ща обновлю и ещё раз попробую)

все равно та же самая тема, лагает что на средних что на минимальных одинаково (

Юлия Кривоногова

Видеокарта помоему слобвата для такой игры.

Алексей Иванов

Может у тебя репак игры какой-то, и сделан он криво? У меня на такой же видюхе и на дохленьком процессоре работало более-менее. Ну, попробой дрова обновить, конечно, но...

Нюша

Во первых проверь, подходят ли драйвера? Во вторых проверь, хорошая ли видеокарта? Если плохая - бегом в магаз!