Рита Торосян

Ведьмак 2: Убийцы Королей

Рекомендуемые системные требования:
- Любой четырехъядерный процессор Intel, или что-то похожее от AMD (минимально Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD);
- Оперативная память: 3GB (XP) / 4GB (Vista/7) (минимально 2 Гига) ;
- Видеокарта: Nvidia GeForce 260 / ATI Radeon HD 4850 с 1GB памяти на борту (минимальная 512Мб) .
__________
Моя система:
- Intel Core 2 Duo, каждое по 3 GHz;
- Оператива 4 Гига, стоит семёрка вин;
- Видюха Nvidia GeForce 8600 - 512 мб.
P.S. Настройки игры и так низкие, разрешение экрана игры 1024х768 (800х600 ничё не видно (( )
__________
Игра подвисает, в чём может быть проблема и как исправить? (Помимо замены видео-карты)

Erkin Avazov

Минимальные системные требования основываются для минимального разрешения или почти. . у тебя 8600 карта а минимум gtx 260, 512 мб карта круче и новее несмотря на рдинакоый объем памяти, все дело у тебя в карте как раз тебе либо надо больше памяти либо круче карту. Хотя я проходил на 4 ядрах по 2.4 и 8609 как у тебя но с 2 гигами.. . На максимуме летало! Мочил гулей химер на раз два) если что пиши в личку подскажу с железом что куда где и как и что лучше)