Dmitry I

Ведьмак 2 убийцы королей.

Не говорят персонажи вообще. В главном меню пишется все на английском и перед каждым словом приставка меню. Как все это исправить?

Сергей Каргин

Я не знаю точно что у тебя, но может быть плохой репак . Когда плохой репак, бывает и не такое . Если лицензия у тебя я ничем не могу помочь . Скачай вот этот репак http://rutor.org/torrent/206069/vedmak-2-ubijcy-korolej_the-witcher-2-assassins-of-kings-v-3.2.1.0-13-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx

Здесь все DLC и обновления на данный момент . Если всё тоже самое то у тебя значит уже проблемы с компом, скорее всего либо оперативка либо видеокарта шалит