Yulia Romanova

Нужна помощь по игре Ведьмак 2: убийцы королей

Проблема в том, что пролог невозможно пройти, т. к. в квесте "Баррикада", игру как бы заедает, когда мы должны убить всех защитников баллисты и подготовить её к стрельбе. Происходит это примерно так: Геральт убивает всех рыцарей Ла Валетов - заряжает баллисту, затем снова убивает внезапно выползших врагов - наводит баллисту, убивает врагов - наводит баллисту, убивает врагов - наводит баллисту, убивает врагов - наводит баллисту, убивает врагов - наводит баллисту.... НО, так и не стреляет из неё! Скажите, пожалуйста, что с этим делать? До того, как я установила расширенное издание всё шло нормально. Если кто знает, что делать или хотя бы предполагает, пожалуйста, напишите об этом)

Зульфия Кузнецова

Переставь ещё раз.

Елена Павлова

да ничего здесь не сделаешь. Установи другую версию или лучше лицензионную сразу бери