Андрей Манько

СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ИГРОЙ ВЕДЬМАК 2 УБИЙЦы королей

я начал выполнять миссию во 2 главе борьба на руках и одновременно миссию пьянка когда мой гер очнулся без вещей я пошел в бордель но с Гарвеной нельзя поговорить, потом я доконца выполнил миссию борьба на кулаках но все равно с гарвенной поговорить нельзя в чем дело как вернуть свои вещи или что сделать чтобы их вернуть сохранения качать неохото потомучто заработал мноко денег и прошел много дополнительных миссий

Что сделать чтобы вернуть вещи персонажу

Елена Поспехова

Теперь ты ничего не сможешь сделать у меня такая же фигня была, ЭТО СРАНЫЙ БАГ!!!