Мелисбек Кубатов

Что за жанр игры Ведьмак 2???

Посоветуйте какие-нибудь игры с не линейным сюжетом, где есть возможность выбирать свою дорогу?? ? 🙂

Если кто играл, тот меня поймет!) прикольно когда сюжеты расходятся

Я еще знаю игру звездные войны в жанре рпг, но я ее прошел 😞

Илья Слесарев

У игры Ведьмак 2 насколько я знаю жанр РПГ
Подобные игры: Dragon Age, Fable, The Elder Scrolls

Малика Тициан

Ведьмак 2 жанра RPG.

Ви
Виктория

Примеры игр
Diablo
Dungeon Siege
Nox
Revenant
Sacred
Titan Quest
Torchlight

Дина

RPG, 3D, 3rd Person
Игры похожие на Ведьмак 2 :
1)Risen 1 и 2 часть
2)Fable 3
3)The Elder Scrolls V - Skyrim
Могу еще написать, но вообщем то это ТОП игры)

Джим Челидзе

Серии Gothic, The Elder Scrolls, две части Neverwinter Nights, Risen и Dragon Age, трилогия Mass Effect, Fable 3, Alpha Protocol, Fallout 3/New Vegas.

Евдокия Лабазова

СКАЙРИМЧИК, рпиджи