Александр Тишков

игра ведьмак 2 тормозит

intel core i3-2120 3.30GHz,Карта: Nvidia gt 640 2gb,Память 4gb

Играл тормозит толька когда в игру захожу, когда я в меню не тормозит как толька захожу в игру и начинаю играть тормозит резко, Что делать??? Запредельное качество я отключил всеравно тормозит поставил низкое качество не помогает 😕 что делать?? Игру скачал!.

fps 10-13 xd 😕

Скачал репак феникса на старом компе где графа ужасноя норм играл а тут не магу!

Ок спасибо, но как я играл норм. на старом компе где карта Nvidia Geforce 9800??

Олег

или скачай нормальный репак или снеси систему

Игорь Баширов

У тебя видеокарта слабая для этой игры
Ну если так сильно хочеш пиграть то скачай прогу для включения всех ядер на компе
Повысет фпс до 100- 200%

Ирина Мурлина

видеокарта хреновая для ведьмака! там все таки графики вайлом.
поставь GTX660 и тормозов не будет.

отвечаю современные игры имеют автонастройку которая независимо от вашего желания все равно меняет
настройки текстур, Я с такойже проблемой сталкивался в и гре крутой сэм 3 как Я не снижал настойки у меня она тормозила, потому что у меня старый проц селерон и относительно новая видюха HD 7770, хотя вот к примеру ведьмак у меня пошел даже очень хорошо!