Ирина Федорова

скачал NFS Rivals установил запускаю игру черный экран. Игра устанавливалась как с диска (setup).

В папке "Core" нашел активатор нажимаю на устранения неполадок-> диагностирую не помогает? в чем может быть проблема?

Евгений

Может по системкам комп не подходит? Никогда не пользуйся Устранением неполадкок он не поможет

Антон

От имени администратора запусти, + в свойствах в совместимости поставь совместимость с windows vista пакет 1 или 2