Евгений

Когда я запускаю minecraft у меня черный экран (модов не устанавливал)

все работало до переустановки windows т. к. я установил себе на комп. драйвер ATI, а после переустановки windows не работает майнкрафт, а сайт от куда я скачал ATI ДРАЙВЕР больше не существует 😞

Анастасия

либо папку метаинф неудалил либо комп слабый)

Валерия

да ты просто забудь про майнкрафт! Она тебе все равно надоест! Фигня это она только систему убивает