*7
***брoдяга*** 777

Черный экран в Minecraft

Здрасти всем!
У меня такая проблема! При запуске Minecraft 1.5.2 у меня пишет обновление потом черный экран!

Что делать? Удалял папку META-INF! Переустанавливал Minecraft на другие лаунчеры и версии!

Обновлял джава! Модов нету чистая простая сборка!

Инфо о компьтере :

3гб опертивки

Видеокарта - nvidia geforce gt 9600

процессор - Intel pentium 4 cpu 2.80 GHz

ос - windows 7

у меня 2 жесткий диска! на 1 установлена семёрка на которой я щас сижу!

а на 2 тоже 7 там запускается! но жесткий тот старый!

P.S версия java - 7

Знаю то что процессор мой говно старое xD

но раньше запускался (

дрова обновлял

Дмитрий

винду меняй процесор купи новый а лучше возьми клиент и его в %appdata%

в папку .minecraft кинь токо не саму папку а файлы