Лидия Гольцева

Не запускается mInecraft!!! Вообще текст при включении накладывается (в обновлении) и потом черный экран!

Альбина Мухаметшина

Это не текст накладывается а окно Minecraft has been crashed появляется! Видимо у тебя несовместимые с жизнью майна проблемы с чемто! Поподробней что за обновление и при чем оно тут! и скрин скинь краша или файл crash-report.txt в основном каталоге майна. желательно на мыло

Алла Герасимова

удали и скачай заново. карты только свои повытаскивай