Ка
Карина

Черный экран в minecraft! Помогите !

Запускаю, пишу логин и даже не появляется лого Mojang, просто игра зависает и остается чёрный экран ...Играл год ...Скачал чистый клиент 1.5.1, модов нету, папку мета-инф сносил не помогает ...Может кто знает в чём проблема ?

Вирусов нету, чистый . А плохим комп не может быть, я уже писал, на этом же компе играл в майн год ...

И это со всеми версиями игры ...

Inna Prusova

перезапусти токо быстрее ато крашнется

Сергей

Вирус в компе или комп плахой