Dan1 Ar

Как открыть для установки файл bin.2

Я скачал масс еффкт 3 в 2 форматов WinRar 1 двд и WinRar 2 двд в 1 был сетап установил на 69% смонтировав образ 1 двд потом он попросил для дальнейшей установки файл bin.2 Я попытался открыть даймоном он открыл формат WinRar 2 двд с файлами типо ярлык и тд. Там был бин. 2. Что надо сделать что бы он открылся для продолжения установки??!!

Алина Ярцева

попробуй переименовать расширение rar на iso, пример: BLABLA.rar в BLABLA.iso, и переустановить заново