Zarina Kobulova

чем открыть Файл "BIN" (.bin)

скачал игру Assassin's Creed.Revelations там все фаилы "BIN" (.bin) думал что через DAEMON Tools ничего не вышло может кто знает чем открыть играть охота жуть!

Максим

На .iso попробуй расширение файла поменять. Также в папке должен быть файл с .exe расширением.. . Обычно он распаковывает бинарники. Если нет его, то открой первый файл и запусти инсталлятор оттуда =_=

De
Denis

это данные игры, а саму игру (файл setup.exe)
скорей всего антивирус съел.. .
или же ты скачал не игру, а дополнения к игре