Имя

как устанавливать игры на PS3 скачанные из интернета

Здравствуйте, ребята, не подскажите, решил попробовать скачать игру с инета на соньку и установить, везде пишут что для начала нужно установить прошивку на соньку, kmeaw 3.55. скачал её с официального сайта, делал все по инструкции в итоге мне выдаёт ошибку -данные повреждены 8002F2C5-
у меня более новая прошивка уже установлена, так может и не стоит париться, но дело в том что я не могу из за этого установить Multiman. BDEMU Gaia Manager. скачиваю их на флэшку, вставляю её в соньку и ни чего, где эти файлы искать не понимаю, кто подскажет как с этим разобраться ???

Прошивал через внешний жёсткий диск

Валентина Шшшшшшшшшш

Ты как прошивал то? Паяльник тебе в руки. Этим делом можно и всю консоль Брякнуть.