Ал
Алия

Где скачать обновления для игр на PS3

Сонька очень медленно выкачивает. Помню был какой-то сервис. Вводишь код диска, а он выдает обновления на игру.

Денис Кощиенко

в рутрекере например в иксторенте, либо через настройки сетевые окрежения пс3
наличие фтп кабеля или роутера
другой вопрос как установить если через пс 3 в из роутера то сразу на жёсткий диск если с компа то на флешку системы FaT32 другого пс 3 не видит