Елена Исмайлова

приставка PS3; игра Battlefield 3; для игры по интернету требует обновление 1.08

Кто шарит, помогите. Купил на днях Battlefield 3 для ps3, для игры по интернету требует обновление 1.08, весит 1935 мб. обновление идет бесконечно. 0% все время, постоянно вылетает ошибки, как то раз получилось так что загрузка пошла, за день загрузилось 8% и все скинулось из за ошибки какой-то (неважно какая) не знаю что делать. . может быть стоит сменить страну в PSN тк может русские сервера тупят.. .

Азамат Аликулов

не надо менять, попробуй ПО обновить, я вообще батл один раз запускал на пс3 даже диск отдал уже а у меня после обновления ПО начело качаться батл3