Михаил Варичев

Battlefield 3 обновление

такая проблема значит играл я еще давно в Battlefield 3 через оригин ну обновы всякие вышли но я их не скачал так как интернет у меня кот наплакал ну так вот я взял обнову все у друга тоесть всю папку Update поставил ее себе с заменой в свою батлу и проблема в том что у друга игра работает и не требует обновы а у меня все равно требует обновить. обнова на 5ГБ но с моей скоростью 45Кб/сек это проблематично. что мне делать может надо какойто еще файл взять у него ну типо подтверждение что я обновил или еще как?

Алексей Паникаров

ни как. обнова фиксируется в профиле ориджин. Нельзя просто так скопировать обновление. При том что ещё не которые файлы самой игры переписываются.