Дмитрий Желобецкий

Проблема с обновлением Aftermath, Battlefield 3

Недавно в Origin добавился Battlefield 3 Premium edition, до этого было просто расширенное издание
Собственно при запуске
Собственно при запуске карт aftermath вылезает окошко с просьбой обновить игру
Обнова скачалась в расширенное издание
Что делать? (
Ошибка [65538:10200]

Витя Беляев

Это приложение активируется сегодня в 24:00 по Москве.

Сергей Глазков

со стора говорят надо скачать и установить

Vitalii Akulov

Подождать немного. У меня вообще утром обновилось.
Можно зайти в ориджине в дополнительные свойства игры (правой кнопкой на картинке) и там будут все дополнения. Если не стоит, то скачать.