Ekaterina Ponomareva

Проблема с Aftermath

На дворе четвертое число, обновление для battlefield 3 успешно установлено, а battlelog требует загрузить это обновление заново, чтобы подключиться к серверу. Исправление установки не помогло. Какие могут быть предложения?

Aleksey Alex

Оно активируется в 24:00 по Москве.

Александр Изгаршев

Ответ на мыло выслал

Максим Непомнящих

в папке update нужно папку Xpack3 убрать на рабочий стол допустим и перезапустить ориджин он начнет качать арморед и афтер потом вырубаешь ориджин ставишь папку на место запускаешь ориджин и вуаля арморед установлен а афтер качается