Жахонгир Сафаров

Проблема с Aftermath для Battlefield 3

После установки дополнения Aftermatch для Battlefield 3 при заходе на сервер с любой картой выскакивает такая ошибка Your game data is corrupt пробовал способ с удалением и английской локализации и починки игры в Origin,по несколько раз перелогинивался и перезапускал, с торрента ничего не качал.

Елена К

та же проблема подскажите что делать

Павел Терехов

Скачайте вот это http://www.cjs-cdkeys.com/battlefield-3-origin/bf3lang.html#patch и перемените там интерфейс и озвучку на английский язык !
Мне помогло !