Мария Черных

Что за обновление для BATTLEFIELD 3 - весом 5699,80 мегабайт???

Здравствуйте, подарили сегодня BATTLEFIELD 3 лицуху новую (не premium). После установки просит обновить игру аж на целых 5699,80 мегабайт! ! кто с таким сталкивался?? ? Что это?
Заранее спс!!!

Ali Jabbor

Если это обычная Battlefield 3, то она сразу качает дополнение Back to Karkand, в которое к сожалению ты поиграть не сможешь, пока не купишь дополнение Back to Karkand или Premium. Плюс она качает все патчи, вышедшие за это время. Эти дополнения нужны для корректной работы мультиплеера. Так что все в порядке.