Aлександр Гришанов

Сколько мегабайт весят Одноклассники?

Тигран Кобегкаев

Мои одноклассники - немолодые, поэтому они каждый уже за 100 Мб далеко. . Поправились с тех лет. .
Вес в мегабайтах снес бы крышу сэру Исааку Ньютону напрочь...

Оксана Маевская

56234887кепдукреот34г57834252345еп345ет мпрещр 234ке7345кен234щз МЕГАБАЙТ

Анна Бондаренко

наверно уже ТерраБайт

Лянард Исламов

несколько. они в интернете (сервер) . на компе совсем немного

Виолетта Массова

Примерно 200 терабайт, то есть 2 миллиона мегабайт рабочего объема плюс примерно столько же резервных копий.

Юля Крапивина

Установите программу Ccleaner делайте чистку системы. Запомните пароли. За неделю 500 мб с браузеров наберётся.