Олечка Золина

Не пострадает ли PS3 от игр скачанных с торрента?

Вообщем вопрос такой: допустим я скачал игру с торрента на PS 3 может ли мне грозить какая-то опасность (типа вируса или червя)

Александр Духнов

На консолях с вирусами проще- их практически нет. Просто проверь скачанную игру га компе и только потом перекидывай на приставку. Только для пиратских игр нужна неофицальная спец прошивка, иначе просто видеть не будет. И мультиплеера естественно не будет

Ю:
Юлия :::

А ничего, что на плойке ОС не Винда и все вирусы ее по-барабану. Да и как же ты будешь на нее игры качать, ты хоть прошил для начала?

Га
Галина

PS3 сразу-же сгорит, мгновенно и безвозвратно