Александра Яковлева

скажите пож, я вот скачал игру для PS3 с торрента на компьютер, но как её перенести, установить и запустить на PS3?

ответьте пожалуйста просто в этом я не очень разбираюсь...

Евгений Слащилин

ну там посмотри, должен быть файл ...exe вот на него и тыкни. это установочный файл

Наталья Бондаренко

Записывай образ на диск и устанавливай в Соньку. Сонька у тебя чипованная должна быть иначе нелицензионные игры не пойдут