Mirlan Koshokov

Как установить игру American McGee Alice? Я скачала торрент и не знаю как теперь ее установить и запустить ( Заранее сяп)

Grisha Brinza

ты торрент скачала или саму игру через торрент?

Влад Алешин

какие там файлы, iso файл есть?

Анастасия Колупанова

Дорогой мой new users..Открой папку с игрой и найди файл .setup

Гулия

Если вы скачали торрент-файл, то вам надо открыть его в торрент-клиенте и скачать саму игру. А как устанавливать, зависит от того, в каком формате то, что вы скачали.

Алексей Шкляев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru