Андрей Воробьев

Как установить игру, скачанную с помощью торрент?

Артем :)

ручками, с использованием головки и exeшника скаченной игры ёмайо

Ри
Ритуська

если формат iso то с помощью DaemonTools

Юлия

ну смотря какого формата

На
Наталья

Надо скачивать Repack,если он образ диска (ISO),то надо монтировать его в Deamon tools(это виртуальный cdrom) и устанавливать, как обычную игру с диска. А если Repack в виде файлов в папке (game-1.bin,game-2.bin,game-3.bin и. т. д), то нужно просто запустить инсталлятор setup.exe и следовать инструкции по установке (в этом случае Deamon tools ненужен).