Андрей Добров

игра. я скачала симсы с помощью торрента. как ее распаковать теперь??

Виктория Зотова

Если архив WinRar то правой кнопкой нажмите извлечь файлы и открывайте установочный файл в папке

Владислав Шклярук

Архиватором WinRaR, 7Zip, если образ, то смонтировать UltraISO

Natalia Smodleva

С помощью винрар или винзип или тотал коммандер или если у вас Нод 32,то с помощью хамстера.

Сергей

Daemon tools