Анна Сердюк

Где можно скачать игру Симс 3 Студенческая жизнь НЕ С ТОРРЕНТА???

На торренте оно не скачивается, а даже если и скачалось, то не ставится на компьютер! Люди, помогите! Те, кто уже играл в эту игру и скачал её киньте ссылку!! ! Буду ОЧЕНЬ благодарна!
А то у де замоталась в яндексе и в гугле вечно набирать: "Симс 3 Студенченская жизнь скачать бесплатно", а там фигня всякая высвечивается!

Ольга Гофман

в поисковеке:)

Алексей Бородин

Если мозгов нет игры устанавливать, то тебе никакие ссылки не помогут.

Ирина Воронова

Купи игру как я и не парься!