Галя Душкевич

Симс 3 Студенческая Жизнь

У меня установлен the sims3 16 в 1, скоро выйдет новое дополнение Студенческая жизнь, и можно будет уже на симс 16в1 скачать это дополнение? И вот симс это выходит 7 марта, и получается бесплатно можно будет скачать его?? ? И можно его скачать на симс 16в 1?

Юлия Дунаева

можно скачать и как установить http://simsfan.ru/forum/viewtopic.php?f=53&p=67221

Наталья Дмитриева

Главное чтобы была оригинальная Симс 3, а количество дополнений не играет роли. Дополнение и инструкцию по установке можно найти здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]