Ольга Хан

Не появляется расписание в симс 3 студенческая жизнь

моды я не устанавливала. тест прошла. Наступил понедельник, а расписания нет. . Что делать? ((

Та
Татьяна

Такая проблема у многих. С чем связана? Еще не совсем понятно.
Возможно конфликтуют какие-то моды, чего-то конкретного пока не выявили.
Попробуйте удалить моды, которые устанавливали, может быть поможет (но не факт).