Наташа Чернова

СИМС 3 СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ! Люди, помогите, пожалуйста. Проблемы с РАСПИСАНИЕМ КУРСОВ. ЕГО ПРОСТО НЕТ (

Я уже всё облазила, я не знаю, почему моему студенту не даётся это расписание. Оно отсутствует ( Сколько не пробовала начать игру. Может для этого что-то сделать? Расписание, функция такая есть, но оно не заполнено ( Помогите, пожалуйста!

И что делать собираетесь?

Света Бабенко

У меня такое же!