Алексеи Нет

скажите пожалуйста код для игры симс 3 студенческая жизнь

Munira

нажми на ctrl+l-shift+c и активируй код motherlode 50000 денег

Сергей Котляров

Самый лучший код не только motherlode, который даёт 50000$, но есть ещё такой который может телепортировать, отключать потребности, знакомить со всеми в городе, можно вызывать вора (когда хочешь) , смерть (никто не умрёт) , даже любую профессию сразу хоть мэром буть и многое многое другое. Зажимаешь одновременно 3 кнопки CTRL SHIFT C, потом сверху откроется строка туда вводишь testingcheatsenabled ставишь пробел и пишешь true или false , ( true - включить, false - выключить) , дальше чтобы телепортироваться нужно зажать SHIFT и щёлкнуть туда где хочешь оказаться, чтобы отключить потребности и т. д. надо опять же зажать шифт и щёлкнуть на почтовый ящик и выбрать действие.))