Виктория Шамрова

Скажите пожалуйста код на игру симс 3.

Если вы знаете код на игру симс 3 все возрасты то скажите мне мне нужен код который вводится при загрузки игры
там написано вот так
если вы не знаете код но знаете как его найти я буду рада чему либо очень нужно заранее спасибо....

там написано вот так
введите полностью код регистрации

Вероника Размашкина

качайте с проверенных сайтов бесплатные игры, тогда и проблем с кодами не будет.. . (а лучше купить диск)