Алексей Васильев

подскжите коды к игре на симс 3.

Маргарита Красикова

Коды для The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)

Familyfunds [Фамилия семьи] (число) - изменяет количество денег в выбранной семье на желаемое. Работает только после включения кода разработчика.
Kaching - добавляет 1000 симолеонов в бюджет семьи.
Motherlode - добавляет 50000 симолеонов в бюджет семьи.
Moveobjects on/off - позволяет передвигать неперемещаемые предметы.
СonstrainFloorElevation [true/false] - позволяет поднять/опустить пол, когда на нем расположены предметы или стены с полами.
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - при включенном коде, нажав alt, предметы можно ставить вне сетки (не четко по клеткам пола) .
FadeObjects [on/off] - при включенном коде, предметы становятся прозрачными при приближении камеры.
TestingCheatsEnabled [true/false] - старый добрый код разработчика. Основные функции здесь.
Fps [on/off] - показывает частоту кадров в верхнем правом углу.
Fullscreen [on/off] - позволяет играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects [on/off] - вкл/выкл пузыри с разговорами и мыслями.
Quit - выход из игры.
jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов.
Enablellamas [on/off] - шуточный код.
ResetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой в полной безопасности.
SlowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (на время в игре не влияет) .
UnlockOutfits [on/off] - показывает в комнате CAS одежду NPC и карьерную униформу.

Коды для The Sims 3 World Adventures (Симс 3 Мир приключений)

buydebug - режим отладки (гробницы, скрытые декорации и т. д. ) Работает только после включения кода разработчика.
Ctrl+Shift+Left - данный код позволяет в режиме покупок настроить пусковые элементы и события для предметов гробницы (ввести код и нажать на объект)
allowObjectsOnRoof on/off - размещение объектов на крыше.
enablelotlocking true/false - позволяет изменять закрытый участок в режиме изменения городка. Работает только после включения кода разработчика.
objectassetnames true/false - позволяет видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки.