Алексей Птицын

Скажите, в игре симс 3 есть код на здоровье? Если есть, скажите его пожалуйста. . .

Евгений

Testingcheatsenabled true в консоле
потом с зажатым shift кликаешь на почтовом ящике дальше жмешь осчастливить всех потом можешь нажать на отключить потребности чтобы у персонажа не было нужд: -), УДАЧИ! (=

Алексей Котельников

как сказали выше "Testingcheatsenabled true "-уматный код сама пользуюсь, а если токо на здоровье то- "MakeHappy"