Кристина Кхетрару

проблема в игре симс 3 студенческая жизнь

когда играю в симс3 студенческая жизнь, у меня выскакивает ошибка с такой фразой 'память не может быть "written". и игра выключается. что сделать подскажите?

Дмитрий

записана? странно, не знаю поможет ли это, но попробуйте зайти на диск С в док-ты и папку симс, затем удалить файлы с расширением package, их 6, удалите все кроме того, где в названии есть "user". Игре это не повредит как и сохранкам, для игры это даже полезно. Также, возможно, у Вас банально нет места на диске С - записывать просто некуда.