Ольга Арыспаева

Как распаковать игру скачанную с торрента с помощью Alcohol

Скачала игру The Sims, открыла с помощью Alcohol этой программой никогда не пользовалась, не понимаю что делать дальше! Подскажите пожалуйста:)

Женя

а игруля у тебя в формате образа? если да то завиртуаль ее и открой диск там и будет все файлы игрульки,

Ульяна Богданова

youtube.com/watch?v=IvQ8oM8UQEI
И на всякий случай youtube.com/watch?v=rW38rFEdOFs

Ал
Александра

Открывайте справку на Алкахол - курите создание виртуального привода, поиск образа, монтаж образа. После монтажа диск появится в Мой компьютер - запустите обычным порядком, как и реальный диск. Алкахол - эмулятор привода, а не установщик игр. Он ничего не распаковывает.