Татьяна Фруктова

Установил игру S.T.A.L.K.E.R. 2 через торрент не знаю как запустить

T.A.L.K.E.R. 2 через торрент, игра разделилась по разным папкам, не знаю как запустить. Скачал Daemon tools lite, но там тоже не разберусь. Помогите пожалуйста.

Да сталкер 2, скачал через торрент, но он разделился на такие папки как: карты, звуки и т. д никак не могу запустить

Мария Соловьева

Зайди на сайт ютюб там видео напиши, как устанавливать через деамон толс игры

Борис Сорокин

STALKER 2? 0_o ДВа, точно Два ?

Ру
Рус

Чувак, должен тебя разочаровать: Сталкер 2 ещё не вышел. И пока не планируют его выпуска, т. к. поклали х*й на него или же фирма банкрот. То что ты искал, это всё обман. Лучше введи в поисковик "дата выхода новости 2013". Ну что то в этом роде и ты сам убедишься.