Алексей Федосов

после распоковки игры через винрар игра установилась запустилась один раз а теперь не могу её найти

нет нигде не на рабочем столе не в меню пуск. а место не диске зането. помогите где она может быть

Светлана Закарлюка

В загрузках. ЗАйди в браузер (где качал) в загрузках (показать в папке)

Инна

Ну и ищи её в архиве винрара. Следующий раз распаковывай тоталом

Михаил Костин

скорее всего в програм файл на диске С, или где находится сам вин рар

Настя Малыгина

Ну так зайди туда куда ты её установил и запусти.
Можеш ещё поском файлов воспользоваться.