Pr
Prombitservisnn

и где найти на нее дрова? не могу установить!!

Наталия Давиденко

на жену или на тёщу?

Павел К

лес ТАМ ---->

Магдалена М

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
КНОПКА ПУСК-->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ--->сИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ-->ДЕСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ!! !
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))