Чибик Чиби

НЕ могу установить дрова на сетевой адаптер!

У меня нетбук ASUS Ee PC 1011
Переустановила со стартера до полноценной 7 винды и теперь не могу подключиться к интернету, пишет что нужно установить сетевой адаптер, когда скачиваю дрова и устанавливаю через флешку, пишет что не правильно подобраны дрова, а когда подключаю кабель, он его не видит
Что мне делать, как и где скачивать???

Григорий Гридин

С сайта ASUS ты драйвера берешь для Ee PC 1011 или где попало?

Юрий Слободской

Да, только с сайта азуса, притом чтобы подходили для данной системы (и обращайте внимание на разрядность).

Алексей Жулёв

у меня где то есть надо поискать